Denilson Francisco Teixeira - Exercicío: 01/01/2017 a 31/12/2020

Denilson Francisco Teixeira

01/01/2017 a 31/12/2020
Roberto Alves da Silva - Exercicío: 01/01/2013 a 17/08/2014

Roberto Alves da Silva

01/01/2013 a 17/08/2014
Claudenir José de Melo - Exercicío: 01/01/2009 a 31/12/2012 - 18/08/2014 a 31/12/2016

Claudenir José de Melo

01/01/2009 a 31/12/2012 - 18/08/2014 a 31/12/2016
Lécio Rodrigues de Sousa - Exercicío: 01/01/2001 a 31/12/2004

Lécio Rodrigues de Sousa

01/01/2001 a 31/12/2004
Hilda Borges de Andrade - Exercicío: 01/01/1989 a 31/12/1992 - 01/01/1997 a 31/12/2000

Hilda Borges de Andrade

01/01/1989 a 31/12/1992 - 01/01/1997 a 31/12/2000
Plácido Ribeiro Vaz - Exercicío: 01/02/1983 a 31/12/1988 - 01/01/1993 a 31/12/1996 - 01/01/2005 a 31/12/2008

Plácido Ribeiro Vaz

01/02/1983 a 31/12/1988 - 01/01/1993 a 31/12/1996 - 01/01/2005 a 31/12/2008
Paulo Marques de Oliveira - Exercicío: 01/02/1977 a 31/01/1983

Paulo Marques de Oliveira

01/02/1977 a 31/01/1983
Olívio Guimarães de Faria - Exercicío: 01/02/1973 a 31/01/1977

Olívio Guimarães de Faria

01/02/1973 a 31/01/1977
José Teixeira Rezende - Exercicío: 01/02/1971 a 31/01/1973

José Teixeira Rezende

01/02/1971 a 31/01/1973
Albertino da Cunha Amorim - Exercicío: 01/02/1963 a 31/01/1967

Albertino da Cunha Amorim

01/02/1963 a 31/01/1967
Edgard Faria Gontijo - Exercicío: 01/02/1959 a 31/01/1963

Edgard Faria Gontijo

01/02/1959 a 31/01/1963
Trajano Vieira de Faria - Exercicío: 21/07/1952 a 25/11/1952

Trajano Vieira de Faria

21/07/1952 a 25/11/1952
José Vilela de Oliveira - Exercicío: 02/02/1951 a 20/07/1952 - 26/11/1952 a 31/01/1955

José Vilela de Oliveira

02/02/1951 a 20/07/1952 - 26/11/1952 a 31/01/1955
Azor Vieira de Faria - Exercicío: 11/01/1947 – 31/12/1947

Azor Vieira de Faria

11/01/1947 – 31/12/1947
Heli Duarte de Figueiredo - Exercicío: 23/11/1945 a 18/03/1946

Heli Duarte de Figueiredo

23/11/1945 a 18/03/1946
Moacir Dias de Carvalho - Exercicío: 08/04/1945 a 22/11/1945 - 19/03/1946 a 04/01/1947

Moacir Dias de Carvalho

08/04/1945 a 22/11/1945 - 19/03/1946 a 04/01/1947
Aderbal Teixeira Amorim - Exercicío: 06/02/1944 a 09/12/1944 - 10/12/1944 a 07/04/1945 - 05/01/1947 a 10/01/1947

Aderbal Teixeira Amorim

06/02/1944 a 09/12/1944 - 10/12/1944 a 07/04/1945 - 05/01/1947 a 10/01/1947
João Vaz Sobrinho - Exercicío: 01/05/1939 a 05/02/1944 - 01/01/1948 a 01/02/1951 - 01/02/1955 a 31/01/1959

João Vaz Sobrinho

01/05/1939 a 05/02/1944 - 01/01/1948 a 01/02/1951 - 01/02/1955 a 31/01/1959
José Ribeiro do Vale - Exercicío: 01/01/1939 a 30/04/1939

José Ribeiro do Vale

01/01/1939 a 30/04/1939